• 18 апреля 2013, четверг
  • Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1. гостиница Азимут, 18 этаж, зал "Ассамблея"

Валентина Вычужанина "Женские Штучки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4026 дней назад
18 апреля 2013 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Лермонтовский пр. 43/1. гостиница Азимут, 18 этаж, зал "Ассамблея"

Бесплатный семинар Валентины Вычужаниной «Женские Штучки»
 

Этот Семинар поможет Вам узнать ответы на самые главные НАШИ вопросы:
- Как понять своего мужчину и научиться говорить на одном языке?
- Как привлечь мужчину, который так сильно нравится, и завоевать его сердце?
- Как управлять мужчиной и умело применять наши женские секреты?

Ведь каждый раз, выходя из дома на работу или на встречу с подругами, наводя перед зеркалом марафет или примеряя откровенное платье, мы представляем: а вдруг именно сегодня, где-то на деловой встрече (в супермаркете, в театре, на дне рождения подруги или, на худой конец, в метро) нам встретится ОН! Я обязательно его полюблю и потом будут… Свидания, признания… И  мы обязательно воспитаем вместе детей.

Возможно, так оно и будет! Вы начнете встречаться или, даже жить вместе. Он будет восхищаться вашими кулинарными победами, а вы сочувствовать его проблемам на работе (или наоборот – кому как нравится!) И вроде бы всё хорошо, почти как в сказке! Но перед тем, как умереть в один день – еще нужно прожить долго и счастливо, а главное, ВМЕСТЕ целую жизнь.

Жизнь, в которой он видит вас КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Без макияжа, шикарных нарядов и лифчика «вандер бра». Видит вас в плохом настроении, измотанную после работы, немного располневшую, подхватившую грипп – в общем обычную, настоящую. Он уже точно знает, что вы неплохо поёте, но совсем не умеете танцевать, знает все ваши слабости и страхи… Кроме главного страха.

А заключается он в том, что существует еще и ОНА – которая может точно так же случайно встретиться ему в метро, в баре или на работе – такая новая, загадочная и притягательная…

Этот страх достает каждую без исключения женщину, независимо от того – встречается она с мужчиной неделю или уже много лет живет с ним в браке. Мы боимся, что кто-то окажется лучше.

Потому что не до конца понимаем – ЧТО ИМЕННО НУЖНО МУЖЧИНЕ? Чего он ждет от отношений на самом деле? Ради чего он готов отказаться от дружеских гулянок и флирта с очаровательными незнакомками? Ради кого он каждый день будет возвращаться домой в обход сотням соблазнов?

Дело во внешности? Нет! В молодости? Тоже нет! В характере – отчасти, но нет!

Дело в ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ! Мужчины чувствуют ее за километр, потому что она нужна им как кислород. Нужна, чтобы двигаться вперед и совершать свои мужские дела! Это даже не химия, это закон мироздания. Женщина, излучающая эту энергию, становится ОБЕЩАНИЕМ НАСЛАЖДЕНИЯ и на протяжении всей жизни остается ИСТОЧНИКОМ, к которому мужчина приходит, чтобы восполнить силы и напитаться энергией. Это как воздух, как вода.

18 апреля 2013 года у Вас будет возможность узнать множество полезной информации о техниках раскрепощения своей истинной ЖЕНСКОЙ ПРИРОДЫ. Это обучающий ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР, который изменит Вашу жизнь!

Ведущая семинара: Валентина Вычужанина

Тренер, консультант, мастер женских практик, создатель ряда тренинговых программ для женщин: «Женская группа, или Между нами, девочками», «Женские практики», «Тайны сексуальности».

В прошлом — исполнительный директор, а ныне одна из лучших тренеров Центра «Синтон-Петербург».

Основательница «Школы Настоящих Женщин», Руководитель Тренингового центра «Отношения.ru», 

Личная страница Валентины Вычужаниной ВКонтакте

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВИДЕО С ВАЛЕНТИНОЙ ВЫЧУЖАНИНОЙ

Приходите на семинар «Женские Штучки» и позвольте себе жить насыщенной чувственной жизнью, любить и быть любимой!

Место проведения:  Лермонтовский пр. 43/1, гостиница Азимут, 18 этаж, зал "Ассамблея"

Продолжительность мероприятия: 2 часа

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО!

Регистрация обязательна! Количество мест ограничено!

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше